Aufrufe
vor 1 Jahr

EHG Übersichtsfolder Rostfrei

  • Text
  • Folie
  • Metallblank
  • Kaltgewalzt
  • Korn
  • Geschliffen
  • Gewalzt
  • Warmgewalzt
  • Deutschland
  • Dimension
  • Tonnen

EHG.

EHG. Stark als Gruppe. ÖSTERReich EHG Stahlzentrum GmbH & Co OG Wallenmahd 54 6850 Dornbirn Österreich T +43 5572 391-0 F DW -5100 dornbirn@ehg-stahl.com EHG Repräsentanz Wien Leopold-Böhm-Straße 10 Ebene D, Top D49-D51 1030 Wien Österreich T +43 1 203 31 51-640 F DW -645 wien@ehg-stahl.com EHG Repräsentanz Kirchham Nr. 33 a 4656 Kirchham Österreich T +43 7619 27 0 75-620 F +43 7619 27 0 76 kirchham@ehg-stahl.com Deutschland EHG Stahl.Metall Baienfurt GmbH Eisenbahnstraße 6 88255 Baienfurt Deutschland T +49 751 88 87-0 F DW -110 baienfurt@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Odelzhausen GmbH Robert-Bosch-Straße 20 85235 Odelzhausen Deutschland T +49 8134 55 77-0 F +49 8134 55 791-0 odelzhausen@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Waldstetten GmbH Siemensstraße 2 73550 Waldstetten Deutschland T +49 7171 798 969-0 F DW -9 waldstetten@ehg-stahl.com Stahlkontor Lingemann GmbH Mindener Str. 14 32547 Bad Oeynhausen Deutschland T +49 57 31 18 00-50 F DW -20 badoeynhausen@lingemann-stahl.com Schweiz EHG Stahl.Metall Altstätten AG Unterfeldstraße 8 9450 Altstätten (SG) Schweiz T +41 71 757 38 00 F +41 71 757 38 09 altstaetten@ehg-stahl.com RumÄnien EHG Steel.Metal SRL Str. Delea Veche Nr. 24 Corp D, etaj 4, Modul 2 024102, Sector 2 – Bucharest Romania T +40 372 652 976 F +40 372 652 977 bucharest@ehg-steel.com EHG Webshop: www.ehg-stahl.com studiowacker.com 05/2019

EHG Produktbroschüren

EHG Übersichtsfolder Aluminium und Buntmetalle

EHG Unternehmen

EHG Factsheet

EHG Übersichtsbroschüren

EHG Services
EHG Unternehmensbroschüre
EHG Leistungsübersicht
EHG Complete - Ihr Lager ohne Fläche