Aufrufe
vor 6 Monaten

EHG Produktblatt Rostfrei Stabstahl II DE 2019

  • Text
  • Produktblatt
  • Rostfrei
  • Stabstahl
  • Stahl.com

EHG Produktblatt Rostfrei Stabstahl II DE

Auszug aus dem EHG Lagerprogramm Rostfrei Gesamtes Lagerprogramm im EHG Webshop: www.ehg-stahl.com EHG Rostfreie StabstÄhlE/2 EHG Stahl.Metall: 2.500 Tonnen in 3.000 Dimensionen ROSTFREI-Produkte ständig lagernd in unserem 45.000 Tonnen Lager mit über 15.000 Artikeln in über 140 verschiedenen Qualitäten. Winkelstahl Dimension 1.4301 gewalzt 15/15/2 bis 150/100/10 mm blank-gezogen 25/25/4 bis 60/60/6 mm allseitig geschl. Korn 240 + Folie 20/20/3 bis 60/60/6 mm 1.4571 gewalzt 25/25/3 bis 60/60/6 mm T-Stahl 1.4301 stranggepresst/lasergeschweißt 20/20/3 bis 80/80/8 mm U-Stahl 1.4301 stranggepresst/ lasergeschweißt 30/15/4 bis 120/55/7 mm Gewindestangen 1.4301 M4 bis M30 mm Auch nicht lagernde Qualitäten/Dimensionen können wir kurzfristig liefern. ÖSTERReich Deutschland Schweiz RUMÄNIEN EHG Stahlzentrum Wallenmahd 54 6850 Dornbirn Österreich T +43 5572 391-0 F DW -5100 dornbirn@ehg-stahl.com EHG Repräsentanz Wien T +43 1 203 31 51-640 wien@ehg-stahl.com EHG Repräsentanz Kirchham T +43 7619 27 0 75-620 kirchham@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Baienfurt T +49 751 8887-0 baienfurt@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Odelzhausen T +49 8134 55 77-0 odelzhausen@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Waldstetten T +49 7171 798969-0 waldstetten@ehg-stahl.com Stahlkontor Lingemann GmbH T +49 57 31 18 00-50 badoeynhausen@lingemann-stahl.com EHG Stahl.Metall Altstätten T +41 71 757 38 00 altstaetten@ehg-stahl.com EHG Steel.Metal SRL T +40 372 652 976 bucharest@ehg-steel.com 05/2019

EHG Produktbroschüren

EHG Übersichtsfolder Aluminium und Buntmetalle

EHG Übersichtsbroschüren

EHG Services
EHG Unternehmensbroschüre
EHG Leistungsübersicht