Aufrufe
vor 11 Monaten

EHG Produktblatt Rostfrei Rundstahl DE 2018

EHG Produktblatt Rostfrei Rundstahl DE

Auszug aus dem EHG Lagerprogramm Rostfrei Gesamtes Lagerprogramm im EHG Webshop: www.ehg-stahl.com EHG Rostfreie Rundstähle in blanker, gewalzter und geschälter Ausführung. EHG Stahl.Metall: 2.500 Tonnen in 3.000 Dimensionen ROSTFREI-Produkte ständig lagernd in unserem 35.000 Tonnen Lager mit über 15.000 Artikeln in über 120 verschiedenen Qualitäten. Qualität Dimension 1.4021 8 bis 400 mm 1.4034 4 bis 250 mm 1.4057 10 bis 400 mm 1.4104 3 bis 260 mm 1.4112 6 bis 300 mm 1.4122 16 bis 220 mm 1.4301/07 2 bis 400 mm 1.4305 2 bis 350 mm 1.4313 30 bis 400 mm 1.4404 6 bis 400 mm 1.4435 8 bis 250 mm 1.4462 15 bis 220 mm 1.4541 8 bis 150 mm 1.4571 3 bis 300 mm 1.4828 30 bis 40 mm 1.4841 6 bis 150 mm Auch nicht lagernde Qualitäten/Dimensionen können wir kurzfristig liefern. ÖSTERReich Deutschland Schweiz RumÄnien EHG Stahlzentrum Wallenmahd 54 6850 Dornbirn Österreich T +43 5572 391-0 F DW -5100 dornbirn@ehg-stahl.com EHG Repräsentanz Wien T +43 1 203 31 51-640 wien@ehg-stahl.com EHG Repräsentanz Kirchham T +43 7619 27 0 75-620 kirchham@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Baienfurt T +49 751 8887-0 baienfurt@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Odelzhausen T +49 8134 55 77-0 odelzhausen@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Waldstetten T +49 7171 798969-0 waldstetten@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Altstätten T +41 71 757 38 00 altstaetten@ehg-stahl.com EHG Steel.Metal SRL T +40 372 652 976 bucharest@ehg-steel.com www.ehg-stahl.com 02/2018

EHG Produktbroschüren

EHG Übersichtsfolder Aluminium und Buntmetalle

EHG Übersichtsbroschüren

EHG Services
EHG Unternehmensbroschüre
EHG Leistungsübersicht