Aufrufe
vor 11 Monaten

EHG Produktblatt Rostfrei Rohre DE 2018

EHG Produktblatt Rostfrei Rohre DE

Auszug aus dem EHG Lagerprogramm Rostfrei Gesamtes Lagerprogramm im EHG Webshop: www.ehg-stahl.com EHG Rostfreie ROHRE EHG Stahl.Metall: 2.500 Tonnen in 3.000 Dimensionen ROSTFREI-Produkte ständig lagernd in unserem 35.000 Tonnen Lager mit über 15.000 Artikeln in über 120 verschiedenen Qualitäten. Rundrohre / geschweisst Dimension 1.4301 metallblank 6/1 bis 323,9/3,0 mm geschliffen Korn 240 + Folie 10/1 bis 168,3/3,0 mm geschliffen Korn 400 + Folie 10/1 bis 76,1/2,0 mm geglüht Korn 240 + Folie 20/1,5 bis 48,3/2,0 mm geglüht Korn 400 + Folie 25/1,5 bis 48,3/2,0 mm 1.4404 metallblank 40/1,0 bis 129/2,0 mm 1.4571 metallblank 8/1,5 bis 355,6/3,0 mm geschliffen Korn 240 + Folie 15/1,5 bis 104/2,0 mm Formrohre 1.4301 metallblank 10/10/1 bis 200/100/6 mm 1.4301 geschliffen Korn 240 + Folie 10/10/1 bis 150/50/3 mm 1.4571 metallblank 20/20/2 bis 120/120/5 mm Rundrohre / nahtlos 1.4301 metallblank 3,0/0,5 bis 114,3/6,02 mm 1.4404 metallblank 6/1,0 bis 51,/4,0 mm 1.4571 metallblank 8/1,0 bis 114,3/3,6 mm 1,4841 metallblank 10/1,0 bis 20/2,0 mm Hohlstahl 1.4301 metallblank 32/8 bis 250/25 mm 1.4404 metallblank 63/11,5 bis 90/17 mm 1.4571 metallblank 56/8 bis 236/23 mm Auch nicht lagernde Qualitäten/Dimensionen können wir kurzfristig liefern. ÖSTERReich Deutschland Schweiz RumÄnien EHG Stahlzentrum Wallenmahd 54 6850 Dornbirn Österreich T +43 5572 391-0 F DW -5100 dornbirn@ehg-stahl.com EHG Repräsentanz Wien T +43 1 203 31 51-640 wien@ehg-stahl.com EHG Repräsentanz Kirchham T +43 7619 27 0 75-620 kirchham@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Baienfurt T +49 751 8887-0 baienfurt@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Odelzhausen T +49 8134 55 77-0 odelzhausen@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Waldstetten T +49 7171 798969-0 waldstetten@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Altstätten T +41 71 757 38 00 altstaetten@ehg-stahl.com EHG Steel.Metal SRL T +40 372 652 976 bucharest@ehg-steel.com www.ehg-stahl.com 02/2018

EHG Produktbroschüren

EHG Übersichtsfolder Aluminium und Buntmetalle

EHG Übersichtsbroschüren

EHG Services
EHG Unternehmensbroschüre
EHG Leistungsübersicht