Aufrufe
vor 1 Jahr

EHG Produktblatt CorTen DE 2018

  • Text
  • Produktblatt
  • Corten
  • Stahl.com

EHG Produktblatt CorTen DE

EHG spezialitäten Gesamtes Lagerprogramm im EHG Webshop: www.ehg-stahl.com Automaten-Stahl in FLACH! EHG Produktspezialitäten sind lagernd in unserem 45.000 Tonnen Lager mit über 15.000 Artikeln in über 140 verschiedenen Qualitäten. Automatenstahl FLACH Dimensionen Güte 11SMnPb30+C nach EN10278/h11 20 x 15 mm 60 x 20 mm 30 x 10 mm 60 x 30 mm 30 x 15 mm 60 x 40 mm 30 x 20 mm 60 x 50 mm 40 x 15 mm 60 x 50 mm 40 x 20 mm 65 x 30 mm 40 x 25 mm 80 x 20 mm 40 x 30 mm 80x 30 mm 45 x 25 mm 80 x 40 mm 50 x 20 mm 80 x 50 mm 50 x 25 mm 100 x 20 mm 50 x 30 mm 100 x 30 mm 50 x 40 mm 100 x 40 mm 55 x 30 mm 100 x 50 mm 60 x 15 mm Weitere Dimensionen auf Anfrage. Automaten-Stahl zusätzlich im Programmm Güte 11SMn30/37+C Güte 11SMnPb30/37 + C Rund DM 5 - 200 mm 6 kant SW 8 - SW 70 mm Rund DM 3 - 130 mm 4 kant 5/5 bis 110/110 mm 6 kant SW 6 - SW 80 mm ÖSTERReich Deutschland Schweiz RUMÄNIEN EHG Stahlzentrum Wallenmahd 54 6850 Dornbirn Österreich T +43 5572 391-0 F DW -5100 dornbirn@ehg-stahl.com EHG Repräsentanz Wien T +43 1 203 31 51-640 wien@ehg-stahl.com EHG Repräsentanz Kirchham T +43 7619 27 0 75-620 kirchham@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Baienfurt T +49 751 8887-0 baienfurt@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Odelzhausen T +49 8134 55 77-0 odelzhausen@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Waldstetten T +49 7171 798969-0 waldstetten@ehg-stahl.com Stahlkontor Lingemann GmbH T +49 57 31 18 00-50 badoeynhausen@lingemann-stahl.com EHG Stahl.Metall Altstätten T +41 71 757 38 00 altstaetten@ehg-stahl.com EHG Steel.Metal SRL T +40 372 652 976 bucharest@ehg-steel.com 05/2019

EHG Produktbroschüren

EHG Übersichtsfolder Aluminium und Buntmetalle

EHG Übersichtsbroschüren

EHG Services
EHG Unternehmensbroschüre
EHG Leistungsübersicht