Aufrufe
vor 8 Monaten

EHG Produktblatt CorTen DE 2018

EHG Produktblatt CorTen DE

EHG spezialitäten Gesamtes Lagerprogramm im EHG Webshop: www.ehg-stahl.com Foto: Krause & Johansen. Original CorTen Stahl. Bleche aus witterungsbeständigem Stahl. EHG Produktspezialitäten sind LAGERND in unserem 35.000 Tonnen Lager mit über 15.000 Artikeln in über 120 verschiedenen Qualitäten. Original CorTen Stahl Dim. Stärke CorTen © A S355J0WP 3000|1500 1,00 Kaltgew. 1,50 2,00 CorTen © B S355J2WP 2000|1000 3,00 Warmgew. 2500|1250 3,00 3000|1500 3,00 4,00 5,00 6,00 8,00 10,00 Weitere Dimensionen auf Anfrage. ÖSTERReich Deutschland Schweiz RumÄnien EHG Stahlzentrum Wallenmahd 54 6850 Dornbirn Österreich T +43 5572 391-0 F DW -5100 dornbirn@ehg-stahl.com EHG Repräsentanz Wien T +43 1 203 31 51-640 wien@ehg-stahl.com EHG Repräsentanz Kirchham T +43 7619 27 0 75-620 kirchham@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Baienfurt T +49 751 8887-0 baienfurt@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Odelzhausen T +49 8134 55 77-0 odelzhausen@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Waldstetten T +49 7171 798969-0 waldstetten@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Altstätten T +41 71 757 38 00 altstaetten@ehg-stahl.com EHG Steel.Metal SRL T +40 372 652 976 bucharest@ehg-steel.com www.ehg-stahl.com 02/2018

EHG Produktbroschüren

EHG Übersichtsfolder Aluminium und Buntmetalle

EHG Übersichtsbroschüren

EHG Services
EHG Unternehmensbroschüre