Aufrufe
vor 9 Monaten

EHG Produktblatt Automatenstahl DE 2018

EHG Produktblatt Automatenstahl DE

EHG spezialitäten Gesamtes Lagerprogramm im EHG Webshop: www.ehg-stahl.com Automaten-STAHL in FLACH! EHG Produktspezialitäten sind lagernd in unserem 35.000 Tonnen Lager mit über 15.000 Artikeln in über 120 verschiedenen Qualitäten. Automatenstahl FLACH Güte 11SMnPb30+C nach EN10278/h11 Dim 20 x 15 mm Dim 60 x 20 mm Dim 30 x 10 mm Dim 60 x 30 mm Dim 30 x 15 mm Dim 60 x 40 mm Dim 30 x 20 mm Dim 60 x 50 mm Dim 40 x 15 mm Dim 60 x 50 mm Dim 40 x 20 mm Dim 65 x 30 mm Dim 40 x 25 mm Dim 80 x 20 mm Dim 40 x 30 mm Dim 80x 30 mm Dim 45 x 25 mm Dim 80 x 40 mm Dim 50 x 20 mm Dim 80 x 50 mm Dim 50 x 25 mm Dim 100 x 20 mm Dim 50 x 30 mm Dim 100 x 30 mm Dim 50 x 40 mm Dim 100 x 40 mm Dim 55 x 30 mm Dim 100 x 50 mm Dim 60 x 15 mm Weitere Dimensionen auf Anfrage. Automaten-Stahl zusätzlich im Programmm Güte 11SMn30/37+C Güte 11SMnPb30/37 + C Rund DM 5 - 200 mm 6 kant SW 8 - SW 70 mm Rund DM 3 - 130 mm 4 kant 5/5 bis 110/110 mm 6 kant SW 6 - SW 80 mm ÖSTERReich Deutschland Schweiz RumÄnien EHG Stahlzentrum Wallenmahd 54 6850 Dornbirn Österreich T +43 5572 391-0 F DW -5100 dornbirn@ehg-stahl.com EHG Repräsentanz Wien T +43 1 203 31 51-640 wien@ehg-stahl.com EHG Repräsentanz Kirchham T +43 7619 27 0 75-620 kirchham@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Baienfurt T +49 751 8887-0 baienfurt@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Odelzhausen T +49 8134 55 77-0 odelzhausen@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Waldstetten T +49 7171 798969-0 waldstetten@ehg-stahl.com EHG Stahl.Metall Altstätten T +41 71 757 38 00 altstaetten@ehg-stahl.com EHG Steel.Metal SRL T +40 372 652 976 bucharest@ehg-steel.com www.ehg-stahl.com 02/2018

EHG Produktbroschüren

EHG Übersichtsfolder Aluminium und Buntmetalle

EHG Übersichtsbroschüren

EHG Services
EHG Unternehmensbroschüre